Ездили-Знаем дарит вам до 30$ на отпуск!

НЕКОГДА ЧИТАТЬ? СОХРАНИ СЕБЕ:

Акция закончилась! Все актуальные скидки и промокоды см. здесь.

Дорогие друзья!
Всем, кто собирается куда-нибудь ехать в этом году, дарю Бонус на путешествие до 30$. Он действителен для оплаты в счет бронирования жилья через AirBNB в России и по всему миру. Эта акция ограниченная, поэтому получить Бонус лучше сейчас, а использовать можно потом. Действует только для тех, кто еще не был зарегистрирован, – отличная возможность новичкам начать путешествовать без посредников!
Заодно расскажу, как снять квартиру в центре Сочи, в июле(!) всего лишь за  1280 руб в сутки – с кухней, стиралкой, парковкой и всем необходимым. Но обо всем по-порядку:

Как получить и использовать Бонус на путешествие:

1. Чтобы получить Бонус, надо зарегистрироваться здесь. Именно по этой ссылке, иначе бонус не зачислится.
После регистрации вы получите такое вот оповещение (язык и валюта бонуса могут быть разными – зависит от вашего местонахождения – настроить русский язык и выбрать валюту в рублях можно будет в самом низу экрана, слева)

Бонус на путешествие
Бонус на путешествие

2. После регистрации выберите квартиру, которая вам подходит. Как это сделать, я описывал здесь.

3. При оплате бонус будет учтен автоматически.

Пример:
Регистрируемся как описано выше, затем бронируем квартиру в Сочи на неделю летом с 4 по 11 июля. Как это сделать, я описывал здесь.
В данном случае мы выбрали квартиру со стиралкой, кухней, интернетом и парковкой. Квартира надежная, все-таки 39 отличных отзывов!
После того, как мы выбрали, смотрим на итоговую стоимость в колонке справа:

Как забронировать квартиру в Сочи
Пример, как забронировать квартиру в Сочи

Помимо того, что мы нашли квартиру со скидкой за неделю, мы получили еще и Бонус на путешествие – 1849 руб. Итого получилось, мы сняли квартиру со всем необходимым в центре Сочи за 8946 руб в неделю!
Кстати, на эту квартиру еще остались свободные дни летом.
А кто-то ноет, что снимать квартиру в Сочи дорого :) В других городах – еще дешевле.

Размер бонуса – до 30$. Чем ближе к сезону отпусков, тем размер Бонуса при регистрации будет меньше, поэтому лучше зарегистрироваться сейчас, а забронировать можно потом. Бонус будет действителен до конца года.

Удачно отдохнуть!

 

Лайфхаки!

В этом месяце мы используем эти скидки:
  • 🔥 Жилье со скидкой −15% на Booking.com по этой секретной ссылке при проживании до 7 января 2026.
    Сравниваем цены на отели на этом сайте
  • За рубли. Если за границей надо недорого купить авиабилет или забронировать отель рос.картой, мы пользуемся этим сайтом — вверху валюту меняйте на "RUB", тогда все работает, проверено.
  • На экскурсии скидки до 60% в любой точке мира.
  • Недорогие туры ищем в Поиске туров по разным туроператорам – в Турцию, Таиланд, Египет и другие страны. Можно забронировать только отель, без перелета
  • Самые выгодные билеты на поезда в Европе
  • И еще! Важно для начинающих. Как подготовиться к поездке — какие документы нужны, где купить билеты, как забронировать отель дешевле и многое другое
Друзья, встречаемся в Форум и отзывы путешественников Telegram – рассказываем о малоизвестных местах без толп туристов, делимся личным опытом. У нас там тёплая компания: спрашиваем совета, обсуждаем маршруты и поездки! Всё по делу, без рекламы и мусора.
А также фотки и советы путешественникам в Facebook или Vkontakte или Инстаграм.
👍 Бронируя по нашим ссылкам, вы получаете лучшие предложения от проверенных партнеров без дополнительных затрат для себя.
© Ездили-Знаем - Полезное на русском

1 отзыв на: “Ездили-Знаем дарит вам до 30$ на отпуск!”

  1. Спасибо, попробую. А то мы на Авито прошлым летом сняли какую-то развалюху за 1900р в сутки! Интернет оплачивали дополнительно, фен дополнительно, стирали на руках…
    Жаль что не знала про этот сервис. Век живи, век учись! И за бонус спасибо. Уже получила :) Буду искать теперь варианты. Там столько всего, что глаза разбегаются.

    Ответить
Написать: